Зимний бетон в ассортименте

Уважаемые заказчики! У нас в наличии зимний бетон в ассортименте – вы можете сделать заказ и получить нужный материал с доставкой на строительный объект. Бетон товарного качества изготавливается в промышленных условиях, из проверенных в нашей собственной лаборатории ингредиентов. Готовый материал по своим характеристикам полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Что представляет собой зимний бетон? Устойчивость к низким температурам, возможность хорошо схватываться даже в холода – важные качества, необходимые для строительства в нашем регионе с его сложным климатом, долгими и морозными зимами.

Из-за климатических особенностей строительный сезон довольно короток. Как только температура падает ниже определенного уровня, бетон начинает схватываться очень плохо и медленно. Это существенно усложняет строительство. Есть способы справиться с этой проблемой. Один из них – использование специальных добавок, которые меняют свойства бетона.

Такой бетон и носит название «зимний». Он не боится морозов, легко выдерживает резкие перепады температур, быстро схватывается и застывает при более низкой температуре, чем обычный бетонный раствор.

Заказывайте у нас зимний бетон и продолжайте строительный сезон!