Зимний бетон для успешного строительства

Зима считается не очень удачным временем для строительных работ. Дело в том, что бетонный раствор при понижении температуры ниже определенного значения начинает хуже схватываться. Это значит, что работать с ним сложнее, застывает он долго и неравномерно, так что надежность снижается.

Поэтому основные работы по кладке бетона все стараются завершить осенью. И лучше всего, чтобы этот бетон был рассчитан на грядущие холода. Компания «Авалон» предлагает готовиться к продуктивному зимнему периоду вместе с нами – мы производим качественный промышленный бетон, рассчитанный на низкие температуры.

Специальные противоморозные добавки улучшают качество укладываемого при низких температурах бетона, ускоряют затвердение, повышают его сопротивляемость холодам. В нашем климате это очень важно, так как зимы у нас далеко не теплые, морозы бывают очень трескучими.

Мы изготавливаем бетоны с нужными заказчикам характеристиками. В том числе и устойчивые к воздействию низких температур марки раствора. Такой бетон не растрескается и не потеряет прочность под воздействием зимних морозов.

Ждем ваших заказов на бетон!