Выполнен спецзаказ для ледовой арены

Компания «Авалон» отчитывается о сдаче нового проекта. В этот раз мы работали по спецзаказу. На стройплощадку Ледовой арены были доставлены и залиты 300 кубов бетона высокого качества.

Все работы были проведены в срок, в полном соответствии с требованиями. Наша компания поставляет бетон собственного производства. Мы используем для изготовления бетонной массы современное оборудование, тщательно проверяем все составляющие, строго соблюдаем рецепты и требования ГОСТ.

Перевозка бетона осуществляется с помощью специальных машин, которые сохраняют бетонную массу пластичной и однородной, чтобы ее можно было использовать сразу после доставки на площадку.

Бетон – один из наиболее востребованных строительных материалов. Он служит в качестве основы практически любого здания и сооружения, ведь бетон используют для заливки прочных, надежных, устойчивых к низким температурам, влажности, вибрации и другим негативным факторам фундаментов.

Обратившись к услугам нашей компании, вы можете всегда заказать бетон востребованных марок. Мы гарантируем соответствие готовой бетонной массы самым строгим требованиям качества.