Уточняйте цены при заказе бетона

Нестабильное ценообразование несколько усложняет нашу работу, поэтому мы просим уважаемых клиентов некоторое время, пока все не стабилизируется, уточнять перед заказом цены на бетон и доставку миксером. Сделать это можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону – все контакты указаны на сайте.

Сейчас цены будут какое-то время меняться постоянно. Подорожание товаров и услуг неизбежно, но мы гарантируем, что будем внимательно следить за ситуацией и не позволим ценам подняться выше разумного и необходимого. Баланс между высоким качеством услуг и доступными ценами – важная часть нашей работы.

В остальном «Авалон» работает в прежнем режиме. Вы можете заказывать у нас бетон различных марок для своего строительства. Мы изготавливаем бетон на собственном производстве, поэтому вы не переплачиваете за посредничество. Каждый этап производства подвергается строгому контролю, как и конечный продукт перед отправкой заказчику.

Доставка осуществляется с помощью специального автотранспорта, оборудованного миксерами. Поэтому на объект бетонный раствор доставляется в полной готовности к использованию.