Успевайте приобрести зимний бетон до декабрьского повышения цен!

Компания «Авалон» планирует повысить цены на зимний бетон. Уже совсем скоро стоимость этого строительного материала увеличится. Но в декабре вы все еще успеваете заказать зимний бетон по старым ценам, чтобы уложить в бюджет и успеть закончить запланированные работы до наступления новогодних праздников.

Мы предлагаем заказчикам зимний бетон повышенной прочности нашего собственного производства. Это материал, который подходит для работы зимой в нашем непростом климате. Обычный бетон при укладке в зимнее время схватывается с трудом, да и морозы переносит не очень хорошо. Зимний бетон лучше и быстрее схватывается, не боится низких температур.

Здания, выстроенные с использованием такого бетона, будут прочными и надежными. Использование морозоустойчивых марок бетона позволяет не снижать темпы строительства даже в зимнее время.

Мы полностью контролируем весь цикл производства бетона, начиная с отбора ингредиентов и их проверки в собственной лаборатории и заканчивая испытанием готовых образцов на качество.

После изготовления заказанного вам объема раствора, мы сами осуществляем транспортировку бетона на объект. Для этого используется специальная техника.