Услуги автобетононасоса в Кемеровской области и Алтайском крае

Использование специализированной строительной техники помогает повысить производительность и качество работы на любом объекте. Вам не обязательно покупать дорогостоящие, сложные в обслуживании агрегаты – их всегда можно арендовать.

Ищете автобетононасос? Услуги техники для укладки бетона предлагает компания «Авалон». Если вы находитесь на территории Кемеровской области и Алтайского края, мы рады помочь вам, предоставив в аренду нужное оборудование.

Специальные насосы для бетона, мобильные, мощные и производительные, решают проблему быстрой укладки смеси. Насос подает раствор беспрерывно и в нужном объеме. Кроме того, использование бетононасосов дает возможность выполнять укладку раствора даже в труднодоступных местах, что особенно важно при выполнении работ по внутреннему бетонированию.

Автобетононасосы, в том числе и оснащенные миксерами, станут незаменимым оборудованием на вашей строительной площадке. Мы доставим технику прямо на объект. И примем заказы на нужные объемы бетонного раствора разных марок, также с доставкой на вашу стройплощадку.