С наступающим Новым Годом!

Полным ходом идет предновогодняя суета, отрывной календарь уже заметно «похудел» - с него осталось оторвать несколько последних листков и 2023 год станет историей. Пришло время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий год, а также заниматься приятными хлопотами, связанными с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками. Впереди нас ждут длинные выходные, веселые застолья, общение с близкими и друзьями и, конечно же, волшебная новогодняя ночь, заставляющая верить в чудеса. Мы, как и в далеком детстве, загадываем под бой курантов свое самое сокровенное желание, которое обязательно исполнится в наступающем году.

С наступающим Новым годом своих сотрудников, заказчиков, партнеров и коллег поздравляет Группа Компаний «Авалон», занимающаяся производством и поставками сыпучих строительных материалов по Кемеровскому региону.

Дорогие друзья! С Новым годом, с новым счастьем! Пусть сбываются ваши заветные мечты! Крепкого вам здоровья и неиссякаемой жизненной энергии, любите жизнь и отнеситесь ко всем превратностям судьбы со здоровым оптимизмом. Мы вам желаем финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне и в светлом будущем, которое обязательно наступит. Пусть в ваших семьях господствует мир, любовь и взаимопонимание! Пусть дом будет полной чашей и вашим надежным тылом, где можно отдохнуть от проблем и телом и душой.