С Международным женским днем!

Женщины – это наши лучи света, наша поддержка и помощь, украшение нашей планеты Земля. Благодаря им на ней зародилась жизнь и нашу с вами жизнь нам тоже подарили женщины. Милых и дорогих дам мы традиционно поздравляем в начале весны с Международным женским днем 8 Марта. Об этом празднике нам не дает забыть робко пробуждающаяся природа, веселая капель с крыш и бегущие по дорогам ручьи в солнечный полдень, а также витающий в воздухе запах тюльпанов и мимоз. Любимым женщинам мы покупаем лучшие букеты.

С Международным женским днем от всей души поздравляет российских женщин Группа Компаний «Авалон», специализирующаяся на производстве и поставке товарного бетона и сыпучих строительных материалов.

Милые дамы! Примите наши искренние пожелания здоровья, молодости души и тела, неувядающей природной красоты, хорошего настроения и простого человеческого счастья! Спасибо вам за ваше безграничное терпение, молчаливое одобрение наших поступков, беззаветную любовь и непоколебимую веру в нас! Пусть ваша жизнь будет счастливой и безмятежной, пусть близкие и родные люди радуют вас успехами и достижениями, пусть в доме у вас царит взаимопонимание и взаимоуважение. Еще раз с праздником вас, дорогие дамы, с 8 Марта и с весной!