С Масленичной неделей!

Перед Великим пасхальным постом, продолжительностью 40 дней до самого Светлого Воскресения Господнего, нас ждут веселые и сытые дни, поскольку начинается Масленичная неделя, когда во всех российских семьях пекут блины, угощают ими родственников и друзей, пришедших на душевные посиделки. Масленичная неделя считается проводами зимы, в день ее завершения – Прощеное воскресение принято сжигать чучело Масленицы в знак наступления весны и просить друг у друга прощения для снятия грехов. Это – древняя традиция нашей страны и древний обычай русского народа.

С Масленицей и весной поздравляет всех россиян Группа Компаний «Авалон», специализирующаяся на производстве и поставке товарного бетона и сыпучих строительных материалов.              

Дорогие друзья! Братья-россияне! В светлый праздник Масленицы мы желаем вам вкуснейших блинов, приятных встреч и веселого времяпрепровождения в кругу близких и родных людей, искреннего прощения за обиды вольные и невольные для снятия грехов. Пусть вас не подводит здоровье, пусть жизненная энергия бьет ключом! Не теряйте уверенности в себе и в своих силах, смело смотрите в будущее и стройте большие и малые планы на предстоящую весну.