С Днем Защитника Отечества!

Российская армия считается второй армией мира. Ее значимость и важность возрастает с каждым днем. Мы живем в неспокойное время, когда в разных странах мира вспыхивают войны и вооруженные конфликты, но мы можем спать спокойно, поскольку знаем – границы Родины на замке, их защищает российская армия – преданные сыны Отчизны солдаты и офицеры, охраняющие нашу свободу и независимость. Их мы от всей души поздравляем с Днем Защитника Отечества!

К всеобщим поздравлениям российских военных и всего мужского населения нашей страны с 23 февраля присоединяется Группа Компаний «Авалон», специализирующаяся на поставках товарного бетона и сыпучих строительных материалов, оказании услуг автомобильного грузового транспорта.

Уважаемые российские военные! Пусть сбываются ваши заветные мечты! Пусть скорее будут достигнуты ваши большие и малые цели. Пусть ваша служба будет размеренной и спокойной! Пусть всегда будет мир на нашей земле! Крепкого вам здоровья, простого человеческого счастья, уважения и всех благ! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, доверие и взаимопонимание! Пусть ваш дом будет полной чашей, где вас любят и ждут! Верных друзей вам и настоящего военного братства! Пусть профессия «Родину защищать» всегда будет в почете!