С Днем Народного Единства!

В России с уважением относятся ко всем государственным праздникам, напоминающим о принадлежности к большой и многонациональной стране, которую нельзя победить, завоевать и поработить – ее военная мощь растет с каждым годом. Это в полной мере касается и Дня Народного Единства, который мы отмечаем в ноябре. Он еще раз подтверждает необходимость добрососедских отношений с представителями разных национальностей и религий, которые живут с нами на одной земле и также считают нашу любимую страну своей Родиной, которую, как и мать, не выбирают.

Группа Компаний «Авалон» – хорошо известный в Кемеровском регионе поставщик товарного бетона, щебня, песка и ЩПС с доставкой на участок, поздравляет всех российских граждан с Днем Народного Единства!

Дорогие друзья и сограждане! Мы вам желаем, в первую очередь, терпимости, благодушия и уважения к ближним. Неиссякаемого чувства патриотизма вам и гордости за свой народ. Пока мы вместе – нас не победить, мы – сила и мощь, мы – потомки великого народа, совершившего не один подвиг для мира на родной земле, благополучия своих детей и внуков. Давайте все вместе делать все, зависящее от нас для процветания Родины. Пусть развивается промышленность и экономика, пусть растет уровень жизни населения, пусть все россияне будут уверены в завтрашнем дне.