С Днем Матери в России!

В последнее воскресенье ноября, когда во многих регионах нашей страны уже установилась по-настоящему зимняя снежная и морозная погода, мы отмечаем самый нежный и трепетный праздник, который хоть и не отмечен красным цветом в календаре, но о нем нельзя забыть – это День Матери в России. Мама – это главный человек для каждого из нас. Ей мы обязаны возможности увидеть окружающий мир, прожить свою жизнь, выполнить жизненное предназначение. Мамы нас всегда поддерживают, дают добрые советы и никогда не предают, поскольку носят нас до 3 лет на руках и всю оставшуюся жизнь в своем сердце.

Всех российских матерей от всей души поздравляет с их праздником – Днем Матери в России Группа Компаний «Авалон» – хорошо известный в Кемеровском регионе поставщик товарного бетона, ЩПС, песка и щебня собственного производства с доставкой на объект.

Дорогие, милые и любимые мамы! Пусть сбываются ваши самые заветные мечты! Пусть ваши дети будут успешными, благородными и целеустремленными, никогда не огорчают вас дурными поступками, спрашивают мнения и совета! Пусть все ваши родные и близкие люди всегда собираются в вашем доме за красиво накрытым столом не только в праздники, но и в будни. Будьте здоровы и счастливы, дорогие мамы! Активного долголетия вам в окружении близких людей. Пусть ваша жизнь будет мирной, спокойной и безоблачной. Мы любим вас, милые мамы, ценим и уважаем, хоть и не всегда об этом говорим.