С Днем Конституции РФ!

День Конституции РФ – это большой государственный праздник. О нем мы не забываем, несмотря на предновогоднюю суету. Он разжигает в наших сердцах огонь патриотизма, которые распирают гордость за нашу великую страну, где развивается экономика, наращивается военная мощь и повышается уровень жизни населения. Мы мирно живем по соседству с представителями разных народностей и национальностей, потому что все мы – россияне, и Россия – это наш общий дом.

С Днем Конституции РФ от всей души поздравляет всех россиян Группа Компаний «Авалон», занимающаяся поставками сыпучих строительных материалов по Кемеровскому региону.

Уважаемые сограждане! Мы вам желаем ценить и любить нашу Родину, иметь уважение к тем, кто живет рядом с вами на родной земле. Всегда оставайтесь справедливыми, патриотичными, верящими в свою страну и в свой народ. Крепкого вам здоровья и простого человеческого счастья! Мира, любви и взаимопонимания всем российским семьям, верности традициям и к проверенным временем ценностям. Пусть беды и несчастья обходят стороной ваш жизненный путь. Успехов вам во всех добрых делах! Еще раз с праздником всех нас, друзья, с Днем Конституции РФ!