Принимаем заявки на бетононасос с высотой подъема до 30 метров

Открыт прием заказов на оборудование для укладки бетона. Бетононасос прошел полное техническое обслуживание и готов к работе, так что мы ждем ваших заявок на аренду этой строительной техники.

Подъем бетонного раствора с помощью этого агрегата может осуществляться на 30 метров в высоту. Отлично подходит для строительства многоэтажных зданий и других капитальных объектов. Техника проверена, налажена и готова к длительной эксплуатации.

Аренда бетононасоса – удобное и выгодное решение. Покупка такого агрегата обходится недешево. Не каждый строитель решит приобрести насос для бетона, тем более что это оборудование требует обслуживания и ремонта, должно где-то храниться между периодами эксплуатации.

Поэтому наша компания предлагает своим клиентам возможность арендовать бетононасос – в отличном состоянии, обеспечивающий подачу раствора на большую высоту, надежный и эффективный.

Использование бетононасоса ускоряет процесс строительства, обеспечивает высокое качество и точность укладки, экономит силы работников. Автоматизация работ по укладке бетона востребована на объектах высокой сложности.

Вы также всегда можете заказать у нас бетон нужных марок с доставкой до указанного места.