Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации

Компания «Авалон» всегда рада новым партнерам! Мы готовы вступить в сотрудничество с коммерческими организациями для поставки и перевозки бетона по всей Кемеровской области. Промышленное производство бетона – одно из главных направлений нашей деятельности, у нас уже есть большое количество постоянных клиентов, качественный бетон широко востребован.

Кемеровская область постоянно развивается, строятся дома и другие здания, а значит, бетон нужен всегда и везде. Причем качественный – сегодня потребности строительной отрасли в бетоне уже нельзя закрыть раствором кустарного производства, который предлагают частники. Нужен марочный раствор, обладающий целым набором различных характеристик.

Именно такой бетон производит наша компания. Промышленное производство обеспечивает возможность строго соответствовать требованиям ГОСТ к разным маркам бетона. Тщательно отмеренные ингредиенты, качественные составляющие, соблюдение всех норм технологического процесса – вот гарантия получения раствора с нужными характеристиками.

Сотрудничая с нами, вы получаете все выгоды от взаимодействия с крупным, имеющим заслуженную репутацию на рынке строительных материалов промышленным производителем бетона.