Поздравляем защитников Отечества с их праздником!

Дата 23 февраля – это важный праздник в государственном календаре. Когда-то он отмечался, как День рождения Красной армии, затем снова менял названия, а сегодня мы отмечаем этот праздник, как День защитников Отечества.

Но, как бы мы не называли 23 февраля, суть его остается прежней. Этот праздник посвящен людям, благодаря которым наша страна по-прежнему остается мирной и свободной, такой, какая она есть. Благодаря им война не приходит на наши земли, а враги, которые за всю историю России неоднократно покушались на ее границы, так и не смогли добиться победы.

Это праздник всех, кто служит в армии, служил в ней раньше, а также праздник, в который мы вспоминаем героев, отдавших жизнь за нашу страну. 23 февраля мы поздравляем защитников внешних границ, и тех, кто защищает нас от стихий и несчастных случаев. Всех, кто участвовал в военных действиях или является военнообязанными.

Мы хотим сказать всем этим храбрым людям огромное спасибо. Благодарим вас за ваш ежедневный тяжелый труд, вашу смелость и самоотверженность. Желаем вам мира, любящих и любимых людей рядом, легкой службы!