Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля!

День защитника Отечества – важный государственный праздник, отмечающийся в Российской Федерации и некоторых других странах. У каждой профессии есть свой профессиональный праздничный день, и люди, служащие в армии, а также отслужившие и представители военнообязанных профессий, не являются исключением.

История этого праздника началась около ста лет назад, когда создавалась Красная армия. В Советском союзе праздник не сразу стал государственным, но постепенно стало ясно, насколько важно иметь такой день, чтобы помнить о военной истории и подвигах россиян, иметь возможность поздравить всех, кто защищает нашу с вами любимую Родину.

И сегодня мы отмечаем этот важный день. Проводятся торжественные и официальные мероприятия, награждения. Есть место и народным гуляниям, веселым празднествам. Самое главное – не забыть поздравить всех ваших знакомых защитников.

Компания «Авалон» благодарит всех, кто защищает нашу страну и хранит мир для ее граждан, поздравляет их с праздником 23 февраля. Спасибо вам за то, что под вашей надежной охраной и защитой мы можем строить наш общее мирное будущее, не боясь разрушений и войн!