Поздравляем строителей с их профессиональным праздником!

Дома и офисы, детские сады и театры, промышленные цеха и мосты через реки, космодромы и парки развлечений –все это продукты работы строительной отрасли, благодаря которой мы можем жить в уютных домах, работать в специально подготовленных для этого помещениях.

Как и у прочих профессионалов, у строителей есть свой праздник. Компания «Авалон» поздравляет всех, кто связан с работой в строительной отрасли, с Днем строителя. Отмечается этот праздник 8 августа.

Строительство – сложная работа. От того, насколько профессионально выполняют свое дело все, кто занят в этой деятельности, напрямую зависит надежность и безопасность зданий и сооружений.

Мы также поздравляем всех наших сотрудников, клиентов и партнеров, ведь компания «Авалон» тоже имеет прямое отношение к строительству. Мы производим и реализуем строительные материалы – бетон товарного качества самых востребованных марок, песок и щебень для различных строительных и ландшафтных работ.

Бетон – один из главных строительных материалов, без него не обходится возведение самых разных объектов. Качество бетона – гарантия эффективного строительства. У нас вы всегда можете заказать раствор нужной марки с доставкой на строительную площадку.