Поздравляем с наступлением нового учебного года!

День знаний отмечается в России 1 сентября. Наступление осени означает, что пришло время дверям школ и других учебных заведений снова открыться. Учителя встречают учеников, родители собирают детей в школу – кто-то идет туда впервые, кто-то перешел в следующий класс и с нетерпением ждет встречи с одноклассниками, по которым соскучился за лето.

Теперь улицы по утрам будут наполнены детьми, которые спешат на уроки. В современном мире право на образование имеет каждый ребенок. Да и взрослые люди знают – учиться нужно всю жизнь. Наш мозг любит получать новую информацию, и чем больше вы учитесь, тем успешнее и интереснее будет ваша жизнь.

Компания «Авалон» поздравляет всех, для кого 1 сентября открывает начало учебного года. Пусть звонок на урок вызывает у вас радость, а не скуку, пусть все занятия будут интересными. Учителям мы желаем любопытных и стремящихся к познанию учеников, родителям – чтобы ваши дети с удовольствием шли в школу, любили учиться, стремились к новому.

Пусть осень будет теплой, уютной, с разноцветными листьями на деревьях, уютными шарфами, с веселыми выходными и разнообразными, продуктивными, наполненными интересной учебой буднями!