Поздравляем с наступившими зимними праздниками!

Компания «Авалон» хочет поздравить всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с наступлением январских праздников. Новый год – время новых планов, мечтаний, целей и устремлений. Каждый год планета обновляется вместе с нами, заканчивая один цикл путешествия вокруг солнца и начиная новый виток.

В этом году покровительницей двенадцати месяцев по китайскому календарю становится Белая стальная крыса, зверек хозяйственный и приносящий удачу и богатство. Мы хотим пожелать всем, даже тем, кто не интересуется восточным календарем и не верит в приметы, чтобы грядущий год был для вас максимально удачным. Чтобы материальные блага преумножались, но не затмевали самые главные ценности – семью, друзей и саморазвитие.

Желаем здоровья и счастья, близких людей рядом, лучших подарков от Вселенной – достижения целей и вознаграждения за упорство.

Также поздравляем всех верующих людей со светлым праздником Рождества Христова. Это один из важнейших дней в церковном календаре, полный радости и ликования, ведь на землю приходит Сын Божий, и все радуются его рождению.

Пусть январские праздники пройдут хорошо, и каждый последующий день грядущего года будет приносить вам больше радости, чем огорчения.