Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Россия – государство с древней историей. И, как и во всем мире, наша страна не раз сталкивалась с необходимостью защищать свои границы от нападений. Сегодня мы живем в мире, каждый день над нами спокойное голубое небо. Но возможным это стало только благодаря всем тем людям, что защищали наше отечество на протяжении веков, и делают это до сих пор.

Одним из самых важных государственных праздников Российской Федерации является отмечаемый каждый год 23 февраля День защитника Отечества. Этот праздник посвящен профессиональным военным, а также тем, кто находится в запасе, его считают своим служащие полиции и других государственных структур, чья задача – защита страны и мирных граждан в случае военных конфликтов и других экстренных ситуаций.

В этот день компания «Авалон» хочет поблагодарить всех, кто каждый день отдает все свои силы на то, чтобы мы могли строить нашу мирную жизнь. Вы – те, кому мы говорим спасибо за то, что строятся дома, рождаются дети, люди живут, радуются и любят.

Пусть все ваши усилия всегда увенчаются успехом, а рядом всегда будут любимые и любящие люди. Желаем вам сил, счастья, здоровья и всегда возвращаться домой даже с самых тяжелых рубежей!