Поздравляем с Днем России и Днем защиты детей!

Июнь радует двумя важными датами. Начинается он с Дня защиты детей – этот праздник отмечается по всему миру в первый день июня, когда лето еще такое юное и во многих странах начинаются школьные каникулы.

День защиты детей – дата, которая призвана напоминать взрослым о том, сколько еще в мире нерешенных проблем в области охраны детства.

В этот день организуются детские праздники, конкурсы, проводятся концерты, а специалисты по работе с детьми собираются на конференции и семинары по детской психологии, по проблемам детства, обсуждают, как сделать так, чтобы дети во всем мире не знали войны, насилия, голода, имели доступ к медицинской помощи, ходили в школу и жили с любящими их взрослыми.

День России – это день рождения нашего государства, Российской Федерации. 12 июня был подписан документ, провозглашающий суверенитет России как отдельной страны. Наше государство одновременно очень древнее – и очень молодое.

Компания «Авалон» поздравляет всех с главными июньскими праздниками. Они связаны между собой, ведь дети – главное будущее нашей страны, их защита и воспитание являются важной целью государства. Желаем всем мира, радости и детского смеха!