Поздравляем с Днем Победы!

Компания «Авалон» поздравляет всех россиян с важнейшим праздником – 9 мая, Днем Победы. В этом году исполняется 75 лет с того дня, как 9 мая 1945 года была закончена Великая Отечественная война, закончена победой нашей страны над нацистской Германией.

Это была сложная, тяжелая и страшная война, которая должна навсегда остаться в памяти всех грядущих поколений. Раны, нанесенные войной, будут заживать еще долго. До сих пор похоронены не все солдаты, до сих пор в лесах и даже городах нашей страны находят неразорвавшиеся снаряды – страшное наследие жестоких битв.

На войне и в тылу миллионы мужчин и женщин, даже детей, отчаянно сражались за то, чтобы на нашу родную любимую землю пришел мир. И в этот праздник мы благодарим каждого из них за то, что можем жить мирной жизнью, что наши дети не знают ужасов войны, небо над головой голубое и тихое, и вокруг не рвутся снаряды.

Желаем всем мира и только мира! Пусть тень войны никогда не омрачит наше небо и землю. Это не должно снова повториться, и мы будем хранить память о войне и ее героях, и передавать ее поколениям, которые придут за нами.

С Днем Победы! С днем мира, жизни, памяти и весеннего цветения, днем свободы и тишины!