Новый зимний бетон уже в наличии! Еще более прочный!

Осень медленно, но, верно, близится к своему завершению. Не за горами долгая и суровая русская зима. Наступление холодов не повод прекращать строительство, тем в более, что в продажу в ГК «Авалон» уже поступил новый зимний бетон, еще более прочный, еще более надежный и еще более качественный.

Зимний бетон отлично подходит для производства строительных работ в холодное время года. Он позволяет провести работы по бетонированию качественно и практично, завершить их в установленный договором срок. Этим он обязан входящим в состав специальным противоморозным добавкам, которые ускоряют время схватывания бетонной смеси. Их роль играют:

  • модификаторы на основе хлорида кальция;
  • электролиты;
  • многоатомные спирты;
  • трехвалентные сульфаты с выраженными антифризными свойствами.

Зимний бетон обязательно нужно купить тем, кто не планирует останавливать строительство на весь зимний период. Все, что для этого нужно – обратиться в ГК «Авалон». Более подробно о зимнем бетоне, его особенностях и сильных сторонах вы узнаете у наших менеджеров, в том числе и в телефонном режиме. Внедрение в промышленное и гражданское строительство технологии зимнего бетонирования существенно сокращает сроки производства работ.