Акция !!! Выгодные цены при крупных закупках

Большие скидки при крупной отгрузке бетона предлагает своим клиентам компания «Авалон», занимающаяся производством строительных материалов. Воспользуйтесь условиями нашей новой акции – и вы сможете приобрести товарный бетон по цене от 2000 рублей за один куб.

Мы специализируемся на изготовлении бетона наиболее ходовых марок. Для производства используются тщательно отобранные и проверенные ингредиенты – только чистые и инертные песок, вода и гравий, качественный цемент.

Бетон изготавливается в промышленных условиях, с использованием современного оборудования, которое обеспечивает точную дозировку ингредиентов для создания смеси, а также оптимальный режим перемешивания. Строгое следование рецептуре обеспечивает высокое качество готового продукта, его соответствие требованиям ГОСТ.

Бетон широко используется при строительстве самых разных объектов. От характеристик бетона напрямую зависит надежность, безопасность и долговечность строительства.

Если вы планируете заказать крупную партию бетона с доставкой, обратите внимание на нашу новую акцию – и экономия вам обеспечена. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону, указанному на сайте компании.