Акция !!! Снижение стоимости доставки в апреле

Новая акция от нашей компании – весь апрель при заказе товарного бетона объемом от 100 кубических метров мы осуществляем доставку по сниженным ценам. Доставка бетона выполняется по Кемеровской области.

Если вы переживаете, как события с эпидемией коронавируса и режимом самоизоляции отразятся на строительной отрасли вообще и ценах на стройматериалы в частности, закажите необходимое количество бетона нужных марок у нас прямо сейчас. И мы доставим вам большую партию товарного бетона прямо на стройплощадку.

Экономия на доставке поддержит бюджет вашего проекта, а запас бетона обеспечит бесперебойную работу строительства и успешное его завершение.

Компания «Авалон» производит товарный бетон наиболее востребованных марок из тщательно проверенных на чистоту и качество ингредиентов. Мы также осуществляем доставку по Кемеровской области на специально оборудованных устройствами для перемешивания бетона машинах.

Воспользовавшись нашей акцией, вы снизите свои затраты и сможете приобрести товарный бетон в нужных количествах. Подробнее об условиях акции можно узнать, связавшись по указанным на сайте телефонам с нашими менеджерами.