9 апреля - Вербное воскресение

Дорогие друзья, поздравляем вас с Вербным Воскресением! Уверены, что сегодняшний волшебный день послужит отправной точкой к новой жизни, полной радости и чудес. Будьте уверены в своих силах, ощущайте поддержку близких и воплощайте задуманные планы в реальность.

Коллектив компании «Авалон» занимается продажей бетона, стройматериалов, а также оказывает услуги грузового автотранспорта. Знаем, насколько непредсказуемым бывает процесс строительства, поэтому расширили спектр оказываемых услуг специально для комфортных условий труда. Можете не сомневаться в качестве полученных материалов: они проходят полный цикл производства с тщательной проверкой на каждом этапе. В арсенале спецтехники есть грузовой автотранспорт, бетономешалка, автокран, экскаватор и другие модели. Высота подачи до 30 метров позволит добраться до труднодоступных локаций вовремя.

Хотите уложиться в срок и удостовериться в качестве возводимого строительного объекта? Наши специалисты готовы ответить вам в любое время дня и ночи, находясь на страже порядка в ведении стройки! Профессиональная команда, надежные материалы и собственный автопарк обеспечат вам победу над непредвиденными обстоятельствами!