Услуги погрузчика

Специализированная техника позволяет выполнять самые разные виды работ, которые без нужного оборудования потребовали бы усилий большого количества персонала.

Нередко на строительных площадках, складах и других объектах требуются услуги погрузчика – колесной транспортной машины, к функциям которой относится погрузка грузов, их разгрузка и штабелирование.

Использование погрузчика помогает добиться следующих результатов:

  • Ускорить процесс погрузки и разгрузки;
  • Быстро перемещать большие объемы товаров на складе или материалов на строительной площадке;
  • Упростить и оптимизировать складскую работу;
  • Облегчить и обезопасить работу персонала.

Кто нуждается в услугах погрузчика? Чаще всего это компании, которые держат большие склады, а также транспортные фирмы, осуществляющие перевозки различных грузов. Также погрузчик применяется на строительном объекте для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и перемещения грузов по стройплощадке.

Однако приобретать собственный погрузчик не обязательно. Техника это не самая дешевая, к тому же нужно обучить отдельного сотрудника для ее использования. Поэтому, если услуги погрузчика требуются вам только время от времени, экономнее и удобнее будет обратиться в компанию «Авалон» и арендовать нужную технику вместе с водителем.

Заказывая машину, учитывайте следующие факторы:

  • Габариты груза, с которым предстоит работать, его количество и вес, а также желаемое время на выполнение действий по погрузке и разгрузке;
  • Мощность оборудования и тип двигателя. Здесь важную роль играют предполагаемые условия эксплуатации техники;
  • Высота объекта и список выполняемых задач. От этого зависит, какой должна быть высота мачты погрузчика.

Мы поможем разобраться во всех нюансах, касающихся нужного оборудования. Услуги погрузчика от компании «Авалон» – это экономия вашего времени и денег, профессиональное выполнение нужной работы.

Подробнее об услуге можно узнать, связавшись с нашим менеджером.