Услуги карьерного погрузчика

Погрузчики – разновидность техники, чьей основной функцией является проведение работ по погрузке и разгрузке. Подъем и перемещение различных грузов с помощью мощной техники помогает предприятиям экономить рабочее время и силы сотрудников, ускоряет и упрощает рабочий процесс, повышает его безопасность.

Можно встретить такое оборудование на складах, вокзалах, заводах, строительных объектах. Погрузчики очень востребованы в сельском хозяйстве. Пригождается такая техника и в горной промышленности. Самоходные землеройно-транспортные машины с рабочим органом в виде ковша называются карьерными погрузчиками.

Вот список задач, которые можно решить с помощью услуг карьерного погрузчика, арендованного в компании «Авалон»:

  • Работы по рыхлению и транспортировке породы, рытью траншей;
  • Резка породы;
  • Бульдозерные работы.

Погрузчики уже давно потеснили экскаваторы и бульдозеры, прочно заняв свое место в сфере строительства и горных работ. Они изменили подход к технологии организации работ, повысили их эффективность.

Чем карьерный погрузчик отличается от экскаватора:

  • Экономность. Затраты на приобретение ниже, эксплуатационные расходы меньше. А если арендовать погрузчик, то он обойдется еще дешевле;
  • Высокая маневренность, небольшие (в сравнении с экскаватором или бульдозером) габариты, скорость передвижения в пятьдесят и более раз выше, чем у экскаватора;
  • Возможность применять погрузчики для разработки при разной высоте забоя, универсальность в работе.

Современные погрузчики – это маневренные, мощные, имеющие высокие характеристики грузоподъемности машины с экономными малотоксичными двигателями.

Интересует запрос – карьерный погрузчик услуги? Рады вам помочь.

Арендовать оборудование для строительной площадки вы всегда можете в «Авалоне».