Услуги фронтального погрузчика

Строительство зданий различного назначения требует использования специального оборудования. На стройплощадке можно встретить технику самого разного функционального назначения. Механизация строительных работ открывает новые возможности для создания сложных объектов.

Очень часто, практически на любом строительстве, требуются услуги фронтального погрузчика. Возведение жилых домов, сооружение промышленных объектов, строительство дорожных сетей – погрузчик востребован везде.

Что это за техника? Так называется погрузочно-разгрузочная машина, которая применяется для разных целей. Основная функция погрузчика – перемещение сыпучих материалов. Кроме строительных объектов, он также применяется:

  • На карьерных разработках;
  • На сельскохозяйственных объектах;
  • На частных объектах.

Это универсальная техника. Уборка снега, перемещение гравия или других сыпучих строительных материалов, погрузка мусора в самосвалы – это только часть перечня тех работ, которые можно выполнять  с помощью фронтального разгрузчика.

Существуют разные типы погрузчиков. Они отличаются между собой по ходовому принципу:

  • Гусеничные;
  • Колесные.

 И по объему ковша: от полутора кубических метров до шести кубических метров, в зависимости от характеристик конкретной модели. Скажем, небольшие ковши до двух кубических метров подойдут для простых работ вроде уборки территории, а при добыче щебня на карьере требуется техника посерьезнее, с более объемным ковшом.

Крупные строительные фирмы предпочитают иметь собственный парк необходимой техники. Компаниям поменьше и частным лицам удобнее всего арендовать нужное оборудование. Если вы интересуетесь услугами фронтального погрузчика, рекомендуем обратить внимание на предложение по аренде.

Наша компания всегда готова помочь не только строительными материалами, но и арендой техники.