Услуги экскаватора и погрузчика

Строительные работы в современном мире осуществляются с помощью специализированной техники, в списке которой не последнее место занимает экскаватор-погрузчик. И сфера его применения постоянно расширяется.

Изначально эта машина использовалась на строительных площадках и при дорожных работах. Но ее функции, такие как возможность проводить погрузочные и разгрузочные работы, перевозить сыпучие грузы, оказались востребованными и в других областях.

Сегодня услуги экскаватора погрузчика требуются при строительных и дорожных работах самой разной сложности. Машины применяют для прокладывания различных типов коммуникаций, с их помощью копают котлованы под плиточный фундамент и траншеи под ленточный фундамент. Их можно использовать для корчевания пней, демонтажа старых сооружений, выравнивания поверхностей и  так далее. Кроме того, погрузчики используются для уборки мусора и осуществления различных сельскохозяйственных работы.

Классификация погрузчиков:

  • В зависимости от грузоподъемности могут быть легкими, средними, тяжелыми и большегрузными;
  • В зависимости от типа шасси бывают гусеничными и колесными;
  • В зависимости от рабочих элементов могут быть многоковшовыми, одноковшовыми или автоматическими (с вилочным погрузочным элементом);
  • В зависимости от направления разгрузки, погрузчик может быть боковым, задним и фронтальным.

Какую модель подобрать для работы на конкретном объекте? Ответ на этот вопрос помогут найти наши специалисты. Если вы интересуетесь услугами экскаватора погрузчика, учитывайте условия работы, размеры площадки, тип  и объем работ.

В нашей компании вы всегда можете заказать погрузчик для вашего объекта.