Услуги бетононасоса в Ленинск-Кузнецком

На современных стройках уже не получается вручную носить бетон в ведрах или кидать его лопатами. Конечно, для простых решений это годится, но вот фундамент под высотное здание так не забетонируешь, и многие другие работы выполнить вручную не удастся.

Поэтому используется специальная техника для подачи бетонного раствора, в списке которой первое место по эффективности использования занимают бетононасосы. И что самое отличное, их можно даже не покупать. Просто вбейте в поисковик запрос – услуги бетононасоса Ленинск-Кузнецкий. Или сразу заходите на сайт компании «Авалон», здесь вы найдете все, что нужно.

Многоэтажное строительство, возведение мостов и туннелей, железнодорожное строительство – бетононасосы применяются практически везде.

В каких случаях бетононасос просто необходим?

  • Если нужно подавать раствор на большую высоту;
  • Если нет возможности доставить бетонную смесь обычным способом: подъезда нет или он плохо оборудован;
  • Если предстоит подавать бетон в труднодоступные места объекта.

Ваше время и средства сэкономит аренда этого оборудования.

Почему в Ленинске-Кузнецком услуги бетононасоса лучше приобретать в аренду, а не покупать оборудование?

Стоимость нового агрегата, мягко говоря, высока. Да и подержанный обойдется недешево. А ведь его нужно где-то хранить между использованиями, обеспечивать техническое обслуживание, обучать работников, чтобы они могли управлять этой техникой. В общем, сплошные расходы. Окупится, если вы используете агрегат постоянно, а если нет?

Гораздо проще позвонить в «Авалон», сказать, что вам нужен бетононасос, и получить оборудование вместе с опытным водителем. Стоимость аренды в любом случае будет выгоднее, чем покупка, если агрегат не требуется вам в вашей работе постоянно.