Услуги бетононасоса в Кемерово

Современная техника значительно упростила строительный процесс, сделав его при этом более эффективным, улучшив качество результата. Это напрямую относится и к устройствам для подачи бетона, которые используются на стройках. Ведь при строительстве высотной многоэтажки не будешь таскать раствор в ведрах вручную на четырнадцатый этаж.

Поэтому все чаще встречается в поисковых системах запрос – услуги бетононасоса Кемерово. Стационарные и передвижные, с разными принципами работы, бетононасосы одинаково эффективны. Они обеспечивают равномерную подачу готового раствора, увеличивая скорость работы и повышая качество готовых конструкций.

Использование бетононасоса актуально при возведении самых разных объектов – жилых, рабочих, коммерческих, коммунальных, специализированных.

  • Важно помнить!

Далеко не все виды бетонного раствора подходят для работы с бетононасосом. Поэтому используйте для укладки таким способом только бетон промышленного изготовления, который прошел лабораторную диагностику. В Кемерово услуги бетононасосов вы всегда можете получить, обратившись в компанию «Авалон», мы же изготовим для вас и бетон товарного качества.

  • Преимущества бетононасосов

Скорость заливки – основной плюс использования такой техники. Процесс укладки идет быстро, равномерно, без остановки, бетон подается сразу из миксера. Так что можно не опасаться, что раствор схватится или начнет расслаиваться. К тому же для использования бетононасоса нужно меньше людей, чем для остальных механизмов.

  • Покупка или аренда?

Стоит бетононасос довольно-таки недешево. Поэтому, если вам не требуется такое оборудование постоянно, есть смысл просто заказать аренду – наша компания предоставляет такую возможность.

Аренду оборудования удобнее всего заказывать сразу с опытным водителем, так вы сэкономите еще и на обучении сотрудников. «Авалон» обеспечит вас и стройматериалами, и оборудованием для работы с ними.