Услуги бетононасоса 30 метров

Готовый бетонный раствор – важный строительный материал, без которого не обходится площадка любого объекта, будь то маленький частный коттедж или многоэтажный торговый центр. Заказать раствор нужной марки вы всегда можете, обратившись к услугам компании «Авалон». Мы также предлагаем и инструменты для работы с этим стройматериалом.

Одним из таких инструментов является специальный насос для бетона. Пластичную массу гораздо удобнее будет доставлять на место использования, если использовать такое оборудование. Жидкая бетонная смесь подается непосредственно в нужную точку объекта под давлением через специальные шланги.

Никаких ведер, лопат и лотков – достаточно установить насос, и бетон будет равномерно, без перерывов и очень быстро поступать куда надо. Услуги бетононасоса 30 метров отлично решают задачу ускорения и упрощения доставки раствора к форме для заливки.

Какие задачи удобнее всего реализовывать с помощью бетононасоса:

  • Заливать фундамент и опалубку;
  • Строить туннели, дороги;
  • Выполнять работы по монолитному строительству;
  • Укладывать бетон в крупный массив;
  • Подавать бетон на несколько этажей вверх.

Масштабный ремонт дорог, возведение зданий большой этажности, укладка раствора при строительстве мостов, парковок и стоянок, систем канализации, гидротехнических сооружений – все эти работы будут выполнены гораздо быстрее и эффективнее, если использовать оборудование для подачи раствора с помощью насоса и шланга.

Для строительства небольших объектов (например, частных домов) использование бетононасосов не всегда экономически целесообразно – это довольно крупногабаритное оборудование. Но для строительства крупных объектов эта техника просто незаменима.

Покупка бетононасоса – недешевое удовольствие, поэтому удобнее всего арендовать оборудование в компании «Авалон».