Услуги бетононасоса

Бетонный раствор применяется в строительстве для заливки фундаментов, создания монолитных объектов, обустройства площадок, дорог, бассейнов и прочего. Чтобы результат был качественным, а сами работы – выгодными финансово, сегодня при укладке больших объемов бетона используется специальное оборудование для его подачи.

У нас вы всегда можете заказать услуги бетононасоса – это оборудование помогает оптимальным образом решить задачу перемещения готового раствора к месту, где он должен быть использован.

Сооружение крупных бетонных объектов, как жилых, так и технических, требует современного оснащения строительной площадки. Но покупка нового бетононасоса далеко не всегда выгодна. Например, при частном домостроении владельцу будущего здания больше не потребуется это оборудование – поэтому выгоднее взять его в аренду, тем более что услуги бетононасоса предлагает компания «Авалон».

Преимущества использования специальных насосов для бетона:

  • Возможность перемещать смесь на высоту;
  • Перемещение больших объемов бетона в краткие сроки;
  • Непрерывность процесса укладки;
  • Снижение физических затрат, уменьшение количества рабочих;
  • Компактность и простота установки и эксплуатации оборудования;
  • Уменьшение потери воды из бетонной смеси, а значит, улучшение качества бетонной кладки.

Использование бетононасосов помогает решить задачу укладки бетонной смеси на сложных строительных объектах. Такой насос может подавать смесь в труднодоступные места, куда не удается загрузить бетон с помощью лоточных транспортеров или вручную.

Компания «Авалон» производит бетон товарного качества, осуществляет доставку бетона на объекты заказчиков с помощью специальных автобетономешалок. Есть в нашем списке и предоставление услуг бетононасоса для различных строительных работ.

Подробнее об особенностях оборудования, а также условиях аренды – на нашем сайте.