Услуги автокрана в Кемерово

Автокран это специализированная техника, востребованная в строительстве и некоторых других областях. Он представляет собой крановую установку, которая обладает способностью к самостоятельному передвижению, так как установлена на базе автомобильного шасси.

Такая установка может поднимать грузы, перемещая их по вертикали и горизонтали, причем это могут быть грузы очень разного веса и габаритов, в зависимости от технических характеристик крана.

Помощь автокрана востребована в самых разных областях деятельности. В первую очередь он необходим на стройплощадке, но это не единственное место, где применяют такую технику. Его используют, чтобы осуществлять перемещение грузов и разгрузочно-погрузочные работы. Дорожное строительство, коммунальное хозяйство, складские работы – вот только часть сфер, в которых востребованы услуги автокрана в Кемерово на сегодняшний день.

Но приобрести автокран – удовольствие недешевое. Небольшие компании и тем более частные лица не могут справиться с такой задачей. Сумма нужна немалая, а потребоваться автокран может всего один-два раза, и что его, продавать? Ставить на стоянку на неопределенное количество времени?

Поэтому очень удобно, что услугами автокрана в Кемерово сегодня можно воспользоваться, не покупая его, а просто взяв в аренду.

Преимущества:

  • Стоимость аренды гораздо ниже, чем нового автокрана;
  • Вы можете заключить договор на устраивающий вас срок;
  • Обслуживание автокрана остается обязанностью владельца техники;
  • Вам не потребуется обучаться управлению крана, достаточно обратиться в фирму, которая предоставит специалиста.

Если вам нужен автокран для работ по монтажу и демонтажу строений и конструкций, погрузке, разгрузке и прочему, вы пришли по адресу.

Заказав у нас технику, вы решите все поставленные задачи оперативно и с минимальными затратами.