Услуги автобетононасоса

Специальная техника на строительных объектах решает множество разных задач, в том числе – упрощает и ускоряет процесс укладки бетонной смеси. Если отмостку вокруг дачного домика или площадку под мангал в саду можно уложить вручную, то с более серьезными строительными работами все гораздо сложнее.

Поэтому мы рекомендуем обращаться в нашу компанию за услугами автобетононасоса. Это специальное устройство, которое перекачивает раствор на нужное расстояние – быстро и безостановочно, по вертикальному или горизонтальному направлению.

В отличие от стационарных моделей насосов для укладки бетона, автобетононасос – полностью автономной и мобильный агрегат.

Преимущества:

  • Высокая производительность. Скорость укладки бетона с помощью насоса гораздо выше, чем вручную или с применением другой спецтехники;
  • Хороший результат. Так как бетон подается без остановки и в большом объеме, не происходит промежуточного высыхания слоев, а значит, раствор после укладки схватится лучше;
  • Мобильность. Возможность перемещать насос по стройплощадке без лишних усилий очень упрощает работу.

Где чаще всего востребованы услуги автобетононасоса? Такие машины востребованы как в частном строительстве, так и для возведения высотных жилых и офисных зданий, промышленных и многих других объектов, прокладки коммуникаций.

Специальная техника для укладки бетона экономит время, трудовые ресурсы и финансовые средства. Механизация строительных работ – это не только удобство, но еще и эффективность.

Стоимость такого агрегата достаточно высока. Но услуги автобетононасоса, взятого в аренду в компании «Авалон» вполне доступны, и это хорошее решение, если собственный агрегат вам не нужен. Вы можете использовать услуги бетононасоса в случае необходимости, без покупки дорогостоящей техники, которую нужно где-то хранить и постоянно обслуживать.

Закажите доставку раствора на стройплощадку вместе с автомобильным насосом для бетона.