Стоимость заливки бетона

Строительство зданий и дорог, обустройство придомового пространства, даже создание предметов искусства – бетон имеет очень широкую сферу применения. Это материал уникален – и чуть ли не на первом месте в списке его особенных характеристик находится тот факт, что бетон используется в двух видах.

Изначально бетонный раствор жидкий, пластичный. Степень его густоты зависит от марки бетона, но практически любой раствор легко заполняет форму и отверстия. Это позволяет решать различные строительные задачи, например, создавать монолитные бетонные конструкции.

Какова стоимость заливки бетона? Если приглашать бригаду со стороны, это будет одна сумма, если делать все самостоятельно – другая. Во втором случае потребуется специальное оборудование. Лить бетон ведрами возможно, если вы делаете дорожку на даче, но такой вариант не подходит для более серьезных работ.

Современное и удобное решение – аренда бетононасоса, с помощью этого устройства вы можете заметно снизить расходы на строительные работы, так что цена заливки бетона будет ниже, чем при других вариантах решения этой задачи.

Почему удобнее арендовать бетононасос, а не купить:

  • Покупка оборудования, даже подержанного, потребует очень больших сумм денег, аренда значительно выгоднее;
  • Вам не придется решать, где хранить оборудование, заниматься вопросами его обслуживания;
  • Если бетононасос нужен вам не на постоянной основе, а для одного строительства, покупать его просто незачем.

Компания «Авалон» обеспечит ваше строительство необходимым количеством товарного бетона с доставкой раствора прямо на участок. У нас же вы можете заказать бетононасосы в аренду, что упростит и ускорит процесс заливки бетона.

Качественный бетон промышленного производства от «Авалон» обеспечит надежность и безопасность постройки на десятилетия вперед.