Современный бетонный завод в Кемерово

Товарный бетон – это широко востребованный в строительстве материал, который используется для возведения ответственных конструкций зданий и сооружений, изготовления железобетонных изделий. Он изготавливается на производственной базе, которой выступает бетонный завод, для дальнейшей реализации. Речь идет о смеси, состоящей из измельченного щебня, цемента, воды и песка с добавлением армирующих волокон и специальных присадок для улучшения прочности, устойчивости к неблагоприятным погодным условиям, практичности и долговечности. Это требуется для повышения качества строительства и его экологичности.

Кемеровский бетонный завод выпускает товарный бетон, в том числе и с противоморозными добавками, разных марок – М100, М150, М200, М250, М300, М350, М400,  который отличается друг от друга ценой, техническими параметрами и эксплуатационными характеристиками. Его применяют в строительстве:

  • зданий жилого и коммерческого назначения;
  • промышленных и гидротехнических сооружений;
  • мостов, туннелей и прочих объектов инженерной инфраструктуры;
  • дорожных покрытий и т.д.

Крупный бетонный завод в Кемерово принадлежит Группе Компаний «Авалон», которая является хорошо известным в регионе производителем и поставщиком товарного бетона, песка, щебня и ЩПС, организует его доставку в Ленинск-Кузнецк, Белово, Гурьевск и другие населенные пункты.