Разовые и регулярные поставки строительных материалов

Строительство и благоустройство жилых и нежилых объектов требует регулярных поставок строительных материалов. Это требуется для недопущения простоев техники, завершения запланированных работ строго в срок, соответствия утвержденному заказчиком проекту. Речь идет о базовых материалах, без которых не обходится ни одно строительство, которые считаются универсальными, то есть используются на разных этапах возведения здания, от установки фундамента до отделочных работ. Наиболее часто на строительный участок заказывают крупные поставки строительных материалов:

  • товарного бетона, который требуется для возведения основных несущих конструкций – фундамента, стен, перекрытий и т.д.;
  • щебня, который необходим для выравнивания участка, участвует в приготовлении бетона и железобетонных конструкций;
  • песка, который используется в качестве обязательного компонента в составе различных строительных растворов;
  • песчано-щебневой смеси, предназначенной для приготовления бетонной и асфальтобетонной смеси и т.д.

Группа Компаний «Авалон» предлагает разовые и регулярные поставки строительных материалов на объект в пределах Кемеровской области. Вы можете заказать любой объем товарного бетона, песка и других сыпучих материалов. Мы гарантируем их быструю отгрузку и оперативную доставку, профессиональное выполнение погрузочно-разгрузочных работ.