Промышленный бетон разных марок

Промышленный бетон используется в разных отраслях строительства для возведения высотных зданий, гидротехнических сооружений, автомагистралей, мостов, туннелей и т.д. К этой категории относится:

  • легкий бетон, плотностью до 1800 кг/куб.м.;
  • тяжелый бетон, плотностью от 1800 до 2500 кг/куб.м.;
  • особо тяжелый бетон, плотностью от 2500 кг/куб.м.

ГК «Авалон», занимающаяся поставками бетонной смеси и сыпучих строительных материалов по Кемеровской области и соседним регионам, предлагает качественный промышленный бетон общего и специального назначения. Он подходит для заливки фундамента, герметизации стыков, фиксации строительных конструкций, изготовления бетонных плит и железобетонных изделий.

Промышленный бетон – это универсальный строительный материал, в ассортименте ГК «Авалон» он присутствует разных марок, отличается друг от друга прочностью, удобоукладываемостью, типом и концентрацией вяжущего элемента, подвижностью, плотностью, морозостойкостью и другими немаловажными эксплуатационными показателями. Мы предлагаем разовые и регулярные поставки промышленного бетона выбранных вами марок в любом объеме с оперативной доставкой непосредственно на строительный участок.