Промышленный бетон оптом

Одним из главных строительных материалов современности по праву считается бетон. С его помощью можно решать самые разные строительные и не только задачи, реализовать смелые архитектурные решения. Надежность и долговечность, прочность, удобство в работе – вот основные плюсы бетона.

Бетон несложно изготовить своими руками – замешать несколько ведер, чтобы подправить отмостку или проложить дорожку на дачном участке. Но если речь идет о серьезном строительстве, такой вариант не подходит.

Чтобы получить бетонную смесь с нужными характеристиками, используются современные технологии производства, тщательно отбираются ингредиенты для смеси, применяются различные добавки.

Так что лучше всего заказывать промышленный бетон оптом – у официальной компании-производителя, такой как «Авалон».

При выборе бетона учитываются следующие его качества:

  • Прочность;
  • Марка;
  • Подвижность;
  • Морозоустойчивость;
  • Водонепроницаемость.

Например, для строительства плотин, причалов, набережных, гидроэлектростанций, других сооружений и конструкций, которые эксплуатируются в условиях прямого контакта с водой или повышенной влажности, нужен бетон с хорошими показателями влагоустойчивости.

Для строительства в районах с морозными зимами требуется морозоустойчивый бетон, который не боится низких температур, не разрушается и не трескается, подходит для укладывания в зимний период.

Также бетон может обладать огнеупорностью, устойчивостью к высоким механическим нагрузкам и другими важными свойствами, помогающими решать широкий спектр задач при строительстве.

Но все это – о товарном бетоне, который можно получить только в промышленных условиях, на оборудованном всем необходимым производстве, под контролем специалистов. Покупка промышленного бетона оптом – залог успешного строительства.

«Авалон» открывает для своих клиентов новые возможности привычного стройматериала.