Производство бетона

Бетон необходим на любой стройке. Из него изготавливают перемычки и перекрытия, трубы и столбы, заливают фундаменты, чтобы дом стоял прочнее, и дорожки, а также бассейны, аэродромы.

Основа производства бетона не выглядит сложной. Алгоритм и главные составляющие одинаковы, вне зависимости от того, где все происходит и с какой целью – на даче, чтобы подновить отмостку, или на заводе, чтобы обеспечить бетоном нужной марки крупное строительство.

Однако качество заводского бетона и материала, изготовленного в кустарных условиях, существенно отличается. Поэтому, если вам нужен бетон с конкретными характеристиками, гарантировано отвечающий требованиям вашего строительства, стоит выбирать бетон, изготовленный в промышленных условиях.

Компания «Авалон» отвечает за качество своего продукта. Наше производство бетона соответствует всем требованиям, предъявляемым к этому материалу:

  • Тщательно отобранные и проверенные ингредиенты. Да, это все те же вода, песок, цемент и гравий, но в них нет посторонних примесей, они инертны, песок и гравий имеют равномерную структуру гранул;
  • Процесс приготовления. Мы тщательно соблюдаем технологию и рецептуру. Ингредиенты отмеряет специальное высокоточное оборудование. Масса смешивается до полной однородности.

Кроме базовых составляющих, в бетон могут добавляться специальные вещества – стабилизаторы и пластификаторы. Они отвечают за нужные характеристики материала, такие как пластичность, устойчивость к влаге, низким температурам, прочность.

Мы предлагаем не только производство бетона, но и его доставку на строительную площадку. Так как готовый бетон нельзя перевозить в обычных машинах, для доставки используются специальные бетономешалки. Так что вы получаете материал, полностью готовый к использованию.