Продажа товарного бетона

Одним из самых важных и востребованных в современном строительстве материалов является бетон. Он нужен практически на любой стройплощадке и даже в быту – для решения самых простых задач, например, заливки дорожки на даче, или для возведения сложных высотных зданий, находящихся в местах с высокой влажностью и холодными зимами.

Для той же дорожки в саду потребуется совсем немного бетонной смеси, требования к ее качеству будут невысоки. Поэтому на даче можно замесить раствор самостоятельно. А вот для более серьезного строительства подходит уже только товарный бетон – и покупать его нужно у официальных производителей.

Что представляет собой эта разновидность бетонной смеси? Она производится только в промышленных условиях на заводах, где раствор изготавливают с помощью специального оборудования. Смесь готова к использованию, при ее производстве точно выдерживается рецептура и требования к каждому этапу смешивания раствора.

Продукт, который получается в итоге, полностью соответствует ГОСТ. Поэтому продажей товарного бетона занимаются только серьезные организации – кустарное производство не способно осилить нужный уровень качества работ.

Преимущества:

  • Однородность бетонной массы, отсутствие проблемы расслаивания;
  • Выгодная стоимость с учетом транспортировки готового раствора на объект;
  • Возможность придать бетону все нужные характеристики, добавляя пластификаторы;
  • Равномерная усадка бетонной массы после заливки.

К недостаткам можно отнести тот факт, что продажа товарного бетона возможна только в том случае, если его не придется вести далеко. Поэтому нужно, во-первых, искать производителей, которые расположены как можно ближе к вашему объекту. Во-вторых, лучше всего, если завод-производитель оказывает услуги по доставке бетона.

Обратившись к услугам компании «Авалон», вы сможете заказать бетон нужных марок. Мы также осуществляем доставку готового раствора на объект заказчика.