Продажа бетона

Бетон известен человечеству уже не одно десятилетие. И можно с уверенностью утверждать, что этот материал полностью отвечает всем требованиям современного строительства. Прочный и надежный, практически вечный искусственный камень имеет много разных сфер применения.

Демократичная цена, экологичность, устойчивость к различного рода воздействиям – вот что является основными преимуществами бетона. А еще – тот факт, что он имеет две формы. Жидкая пластичная бетонная масса с легкостью заполняет емкости и отверстия. А затвердев, превращается в материал, подобный по своим характеристикам камню.

Компания «Авалон» уже много лет занимается изготовлением и продажей бетона. Мы ориентируемся на производство наиболее популярных марок этого материала, предлагаем вам также доставку прямо до строительной площадки.

Чем промышленный бетон лучше материала, произведенного кустарным методом:

  • Высокое качество ингредиентов. Даже самые простые вещества, такие как вода и песок, могут отличаться, например, наличием или отсутствием посторонних примесей. Мы используем тщательно отобранные и проверенные составляющие;
  • Точное соответствие характеристикам нужной марки. Добиться от бетона конкретных свойств можно только на производстве, где соблюдается рецептура и весь процесс изготовления бетонной массы;
  • Гарантия качества. Мы отвечаем за то, каким получается наш продукт. Клиентам предоставляются все требующиеся документы.

Бетон, изготовленный в кустарных условиях, значительно дешевле – но это единственное его преимущество. Он подходит только для грубых временных работ или для обеспечения бытовых нужд.

Поэтому сегодня с крупного рынка неофициальные производители постепенно уходят. Продажа бетона – дело профессионалов, которые работают полностью легально и дорожат своей репутацией перед покупателями.

Наша компания обеспечит потребность вашего объекта в качественном бетоне.