Поставка бетона до объекта автобетоносмесителями (миксерами)

Бетон – это популярный строительный материал. Он широко используется и в строительстве, и в благоустройстве территорий. Производители его предлагают в виде сухой смеси и раствора. Второй вариант предпочтительнее тем, что поставляется он в готовом для проведения работ виде, имеет оптимальный состав и консистенцию, не требует предварительной подготовки. Поставка бетона до объекта осуществляется автобетоносмесителями, так называются вращающиеся емкости-миксеры, объемом от 1 до 15 куб.м., установленные на базе грузового автомобиля. Среди преимуществ этой услуги:

  • оптимальный состав и консистенция бетонного раствора;
  • сохранение первоначальных эксплуатационных свойств бетонной смеси;
  • возможность транспортировки на разные расстояния при любых погодных условиях;
  • быстрая выгрузка любого объема бетонной смеси.

Поставка бетона до объекта автобетоносмесителями требует наличия подъездных путей, позволяющих проехать крупногабаритной техники. Стоимость этой услуги рассчитывается отдельно для каждого заказа и зависит от марки бетонной смеси, ее объема, выбранного типа автомобильного миксера и его объема.

Группа Компаний «Авалон» предлагает разовые и регулярные поставки бетона до объекта в Кемеровской области. В наличии есть разные марки бетонной смеси от производителя, их качество соответствует ГОСТ, СНиП и другим нормативам.