Почему нужен наливной пол для промышленных помещений?

Интенсивное современное производство предъявляет высокие требования к обустройству помещений.

Наливной пол для промышленных помещений это:

  • Соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Бетон экологичен, не выделяет вредные вещества и безопасен для здоровья людей. Поверхность пола проста в уходе, отлично переносит уборку с применением моющих средств.
  • Износостойкость. Напольное покрытие на производстве должно выдерживать большие нагрузки, связанные с весом станков и оборудования, перемещением транспорта и персонала предприятия. Качественно установленный наливной пол для промышленных помещений не содержит трещин, пустот и сколов, обеспечивает долгую эксплуатацию.
  • Экономичность. Производство и монтаж бетонного наливного пола обходятся дешевле, чем регулярный ремонт, необходимый в случае применения других покрытий.

Группа компаний «Авалон» изготовит наливной пол для промышленных помещений по выгодной цене из собственных материалов. Мы качественно смонтируем и укрепим напольное покрытие надежной арматурой. Для уточнения условий сотрудничества и специальных предложениях от группы компаний «Авалон» воспользуйтесь заказом обратного звонка на нашем сайте.