Перевозка сыпучих строительных материалов

Песок, гравий и другие сыпучие материалы для строительства очень востребованы в самых разных сферах. Возведение зданий и других объектов, дорожное строительство, усиление слабого грунта, производство бетона, сельское хозяйство и ландшафтный дизайн – список можно продолжать.

Чтобы строительство шло без задержек и сбоев, очень важно, чтобы перевозка сыпучих строительных материалов и их доставка на объект осуществлялись вовремя и с соблюдением всех требований. Для этого используется специальный транспорт – например, самосвалы.

Обычный транспорт (например, автомобиль с прицепом) может использоваться для осуществления транспортировки сыпучего груза. Но в таком случае щебень, песок или другой сыпучий материал перевозятся либо в мешках, либо накрытыми прочно закрепленным брезентом.

Вы всегда можете заказать песок или щебень, обратившись к услугам нашей компании. Мы поставляем качественные строительные материалы, тщательно проверенные в нашей лаборатории. В список наших услуг входит и доставка заказа на объект или склад клиента.

Даже плохие дороги не станут препятствием для осуществления доставки без утери груза.

От чего зависит стоимость доставки заказа:

  • Расстояние, на которое нужно перевозить груз;
  • Объем заказанного песка или щебня;
  • Расположение объекта – в легко досягаемых или, наоборот, отдаленных и трудно досягаемых районах.

Доверяя нам перевозку вашего заказа, вы получаете ровно столько стройматериала, сколько заказали. Вам не приходится долго ждать, пока песок или щебень привезут на строительную площадку. Разгрузка стройматериала на месте происходит быстро, контролируемо и именно в той точке, которую укажет заказчик.

Мы всегда готовы принять заказ и доставить нужное количество качественных строительных материалов.