Перевозка щебня

Важным условием эффективной работы строительной площадки, надежного и качественного строительства является наличие и своевременная доставка всех необходимых материалов, в том числе и сыпучих, таких, как щебень.

Нужно помнить, что перевозка щебня – непростой и требующий особого, внимательного подхода процесс. Для этого используется специальный транспорт (например, самосвал), соблюдаются определенные нормы и требования.

Сфера использования щебня очень широка. На строительной площадке он нужен, чтобы приготовить бетон, засыпать яму, организовать дренаж. При строительстве дорог щебень используют как отсыпку и, опять же, дренажный слой. Щебнем усиливают слабый грунт, отсыпают дорожки и так далее.

При организации перевозки щебня необходимо учитывать, что качественная доставка должна отвечать следующим требованиям:

  • Быстрая погрузка и выгрузка;
  • Предотвращение потерь груза в процессе транспортировки;
  • Недопущение попадания щебня на дорогу.

Также должна быть правильно оформлена вся документация, имеющая отношение к конкретному грузу.

Каждый этап рабочего процесса по доставке щебня на строительную площадку заказчика очень важен и должен быть тщательно оптимизирован и подвергнут строгому контролю.

Компания «Авалон» очень внимательно относится к своей работе. Мы знаем, насколько важной для качественного строительства является возможность заказывать нужные строительные материалы у проверенного поставщика.

В списке наших услуг есть и перевозка щебня – мы используем для этого надежную технику, тщательно соблюдаем все требования к организации перевозки, ее безопасности, защите груза от утруски.

Сохранность груза экономит ваши деньги, сохранение его качества обеспечивает эффективность строительства.