Перевозка песка

Песок относится к сыпучим строительным материалам. И спрос на него постоянно растет – в основном в строительной отрасли, коммунальном и сельском хозяйстве.

Этот стройматериал незаменим при замешивании бетонного раствора, засыпании ям, укладке многослойного дорожного покрытия, организации садовых дорожек. Он также используется для добавления в тяжелый глинистый грунт, тушения пожаров и так далее.

Компания «Авалон» предлагает свои услуги по перевозке песка. Заказать сам материал вы можете у нас – и вам не придется заниматься решением вопроса, как доставить песок на строительный объект, потому что мы оказываем услуги по доставке заказанных стройматериалов прямо по указанному заказчиком адресу.

Преимущества профессиональной доставки от «Авалон»:

  • Наши грузовые автомобили предназначены для доставки сыпучих грузов;
  • Мы соблюдаем все требования к доставке грузов такого типа, что обеспечивает хороший результат и минимальные потери груза в процессе транспортировки;
  • Вам не приходится искать машины и водителей, мы берем на себя все хлопоты.

Песок нужен при строительстве в больших объемах. Его заказывают как организации, так и частные лица. Удобнее и выгоднее всего покупать песок навалом. Расфасованный в мешки песок стоит дороже, поэтому его имеет смысл покупать, если вам требуется небольшой объем.

Компания «Авалон» реализует песок высокого качества. Чистый, однородный, без посторонних включений, примесей и загрязнений, этот песок отлично подходит для использования с самыми разными целями – в строительстве и хозяйстве.

Песок проверяется нашими специалистами в современной лаборатории, чтобы подтвердить его чистоту и готовность к использованию.

Мы предоставляем заказчикам документы, подтверждающие качество приобретаемого вами материала.